В Феодосии во время шторма едва не утонул 71-летний мужчина

Опубликовано: 14-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  99
В пятницу, 13 сентября, около 11 часов дня в Феодосии на пляже "Семейный" по ул.Курортная матросы-спасатели, дежурившие на пляже, спасли 71-летнего мужчина, который во время купания в штормящем море не смог самостоятельно выбраться из воды. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

"В 10:55 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение  о том, что в г. Феодосия по ул. Курортная на пляже «Семейный» мужчина пошёл купаться, но из-за сильного волнения моря самостоятельно выбраться на берег не смог. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия были направлены сотрудники ГИСМ, дежурная смена «Крым-Спас» и бригада скорой медицинской помощи. К счастью, на момент прибытия всех экстренных служб человек был вытащен из воды матросами-спасателями, дежурившими на пляже. Спасённым оказался мужчина 1948 года рождения. Врачи оказали ему первую помощь, от дальнейшего медицинского обслуживания он отказался", – проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.