В Феодосии состоится фестиваль-конкурс крымскотатарской культуры

Опубликовано: 14-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  119
На Привокзальной площади Феодосии 22 сентября состоится пятый юбилейный гала-концерт республиканского фестиваля-конкурса крымскотатарской культуры «Кефе гуллери». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В самом конкурсе примут участие фольклорные, самодеятельные, народные коллективы и отдельные исполнители музыкального и устного народного творчества крымскотатарского народа, мастера изобразительного и декоративно-прикладного творчества со всех уголков Крымского полуострова.

В заключительном же гала-концерте перед феодосийцами выступят творческие коллективы и сольные исполнители, удостоенные звания лауреатов I степени.

Организаторами фестиваля-конкурса выступают ГБУ РК «Дом дружбы народов», администрация Феодосии при поддержке республиканского Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Начало гала-концерта в 13:00.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.