Аншлаг на концерте дуэта питерских бардов в Феодосии (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 15-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  240
Лирическую программу из авторских песен классиков и современников феодосийская публика приняла «На Ура!».

В пятницу, 13 сентября в феодосийском городском Доме Культуры прошел концерт питерских бардов Марины Мельниковой и Эдуарда Гиршова. Артисты из Санкт-Петербурга, представляющие творческое объединение «Антракт», выдали на суд зрителей лирическую программу под названием «Все начинается с любви».

Здесь звучали песни и литературно-музыкальные композиции на тему произведений Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Юлия Кима, а также других классиков и современников авторской песни. Зрителей, среди которых были и феодосийцы и гости нашего города, собралось столько, что малый зрительный зал ДК вместил всех с трудом, сидячих мест всем пришедшим не хватило. Публика благодарно принимала каждый номер дуэта Гиршов – Мельникова, подаривших Феодосии такой великолепный концерт.

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.