Как отдыхалось туристам в Феодосии в период штормов (фоторепортаж)

Опубликовано: 17-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Элеонора Ищенко на kafanews.com  119
Больше недели крымское побережье будоражил шторм.

Непогода внесла существенные коррективы в отдых туристов, прибывших в Крым, а также местных жителей, которые пытаются уловить последние солнечные деньки. В нынешнем году море особенно капризно – то приходившие один за другим холодные течения, то непогода в виде шторма, порой достигавшего более 5 баллов.

На пляжах установлены красные флаги – в шторм купаться в море запрещено. Однако, что поделать, если отдых проходит именно сейчас, и отпуск вот-вот закончится. И все же туристы находят, чем заняться. Кто-то на свой риск и страх заходит в воду, прыгает на волнах. Кто-то делает памятные снимки на фоне бушующей стихии. А можно и вовсе расслабиться и выспаться под не такими палящими лучами сентябрьского солнца.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.