Пожар в Феодосии в районе мыса св. Ильи (фоторепортаж)

Опубликовано: 19-09-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Святослав Каверин на kafanews.com  267

Вчера, 18 сентября, читатель «Кафы» рассказал около 18 часов, что в районе очистных на мысе св. Ильи горит трава. По фотографиям видно, что трава горит между зданием на очистных и крепостными стенами внешнего периметра.
Сильный юго-западный ветер сменился на северо-западный. Однако, у мыса ветер, упираясь в склон Тепе-Оба, заворачивает, и дым от горящей травы тянется вдоль северного склона хребта на запад. А там недалеко и до сосновых посадок.

На присланных фотографиях видно, что пожарные приступили к тушению горящей травы. Тем не менее, спустя час, в 19 часов с улицы Челнокова все еще видны клубы дыма и очаги пламени.  Пожар продолжился и ночью. Информации от МЧС в настоящий момент нет.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.