«Вода Крыма» опубликовала список крупных неплательщиков

Опубликовано: 13-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  43
В конце сентября на официальном сайте республиканского госпредприятия «Вода Крыма» был опубликован список неплательщиков с суммой долга свыше пяти тысяч рублей и периодом возникновения более двух месяцев. По феодосийскому филиалу предприятия таких должников – 21, общая сумма задолженности составляет более 17,6 млн. рублей.

Крупнейшими должниками феодосийского филиала «Воды Крыма» указано ООО «Технопласт Плюс» (почти 5,9 млн. рублей), МУП Кировского района «Чистота и Порядок» (2,2 млн. рублей), МУП Кировского района «Старокрымская галерея» (почти 2 млн. рублей). Ещё три организации имеют задолженность от миллиона до двух миллионов рублей – ООО «КРЭЧ-15», феодосийский филиал «Крымтеплокоммунэнерго» и «Управление Черноморского флота».


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.