В Феодосии обсудили бюджетные вопросы

Опубликовано: 22-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Элеонора Ищенко на kafanews.com  358
На внеочередной 3-й сессии Феодосийского городского совета были внесены изменения в бюджет округа на текущий год. Об этом сообщается на официальном сайте феодосийских властей.

Об изменениях в бюджете на заседании доложила начальник финансового управления администрации города Елена Стадничук. Так, предлагается  увеличить доходную и расходную части бюджета на 70 млн рублей за счет собственных средств и перераспределения межбюджетных трансфертов. Планируется направить часть этих средств на решение проблемы, связанной с угрозой обрушения одного из подъездов многоквартирного дома по ул. Просвещения, 1 в поселке Приморском.

Также, за счет экономии средств будут направлены средства на ремонт санузлов в двух школах города и на проведение работ в школах №  2, 8, 10, 11, 16, 19, Коктебельской.

Решение по бюджету было поддержано депутатами единогласно.

По итогам сессии была согласована частичная замена дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности феодосийского округа. это будет осуществлено за счет дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.