В Феодосийском ДК открылась выставка фотоклуба «Чайка» (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 24-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  137
На торжественном открытии фотовыставки под названием «Мир вокруг нас» звучали стихи, музыка и песни, слова приветствий и поздравлений активным членам народного фотоклуба Феодосии.

В феодосийском городском Доме Культуры состоялось торжественное открытие очередной отчетной выставки народного фотоклуба «Чайка». Премьерные работы двенадцати достойнейших фотохудожников Феодосии на этот раз украсили стены фойе и малого зрительного зала.

Ведущая фотовернисажа Мила Гребенщикова открыла его под живое музыкальное сопровождение пианистки Елены Ахлюстиной. Со вступительным словом к собравшимся обратился художественный руководитель ДК Инна Рыбакова. С открытием выставки ее гостей и фотомастеров стихами поздравили юные артисты из детского театра «Мельпомена» Катя Парфенова и Екатерина Коваль. С музыкальным приветом к гостям фотопраздника выступили участники вокальной студии «Элегия» Людмила Пронина и Владимир Курилов.

Ну и, конечно же, открытие выставки клуба «Чайка»не могло обойтись без выступления его бессменного, на протяжении вот уже более трех десятков лет, руководителя, и признанного мастера художественной фотографии, отмеченного многочисленными наградами, Андрея Устиновича. Андрей Владимирович рассказал гостям о проделанной за год работе возглавляемого им творческого фотообъединения об успехах участников «Чайки», о представленных в отчетной экспозиции работах и их заслуженных авторах.

Предоставленным правом слова воспользовался также и руководитель фотоклуба «Отражение» из Судака и Нового Света Роман Колесников, приехавший в сопровождении единомышленников поздравить своих феодосийских коллег. Выходила к публике со своей речью еще и местная фотомодель, актриса и режиссер Анжелика Дмитриева, и другие феодосийцы и гости нашего города. Далее всем присутствующим было предложено перейти к непосредственному осмотру фоторабот.

Все желающие ознакомиться с отчетной выставкой народного феодосийского фотоклуба «Чайка» смогут сделать это до 22 ноября в часы работы Дома Культуры.

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.