Концерт Клинушкиной «Мой невесомый рай» (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 16-11-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  135
Феодосийский автор и исполнитель стихов и песен представил зрителям свою авторскую музыкально-поэтическую программу, дополнив ее рядом видеоклипов.

В пятницу, 15 ноября в городском Доме Культуры известный феодосийский поэт, автор песен и их исполнитель Светлана Клинушкина дала свой сольный концерт. Основу выступления составила ее авторская программа, которую Светлана назвала «Мой невесомый рай».

Со сцены малого зала ДК, который, к слову, был забит зрителями до отказа, главная героиня вечера пела песни и читала свои стихи разных лет. А еще на сцену выходили музыкант, аранжировщик, соавтор и партнер по творческому дуэту Павел Плаксин и известный феодосийский бард Игорь Вялов.

Игорь написал музыку на стихи Клинушкиной, подправив при этом пару строчек Светланы, в результате чего родилась совместная песня «Шажок на небо». Видеоклип на это философское произведение авторского жанра с вокалом самого Игоря Вялого и был представлен публике.

Визуальный ряд настоящего вечера составил здоровую «конкуренцию» стихам и песням, с десяток клипов производства Клинушкина - Плаксин зрители приняли «На ура!». Собственно, как и каждый номер концертной программы Светланы. Аплодисменты, восклицания «Браво!», слова поздравления и признания, цветы и овация зала по завершению концерта – это ли не показатели успешного выступления исполнительницы и признание ее творческого таланта феодосийцами и гостями нашего города?

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.