Прошел творческий вечер Антуанетты Файбусович  (фоторепортаж)

Опубликовано: 09-12-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  123
Литературная встреча с известной феодосийской писательницей собрала ее поклонников, читателей, друзей и коллег по творческому цеху.

В пятницу, 6 декабря в городской библиотеке имени Панаса Мирного прошла творческая встреча феодосийского прозаика, члена  Союза русских писателей Восточного Крыма Антуанетты Файбусович с читателями. «Тропою Пушкина к русской повести» - так озаглавила свой литературный вечер Антуанетта Константиновна.

Писательница рассказала собравшимся о вдохновляющих ее к творчеству моментах жизни, почитала фрагменты из своих произведений, сопровождая подготовленную программу специально подобранным музыкальным сопровождением и видеорядом.

Этот творческий вечер собрал немалое количество поклонников и почитателей таланта Файбусович, а также ее друзей и коллег по профессиональному цеху. Здесь, конечно же, еще прозвучали слова признаний и поздравлений Антуанеттае Константиновне. А также была оглашена дружеская эпиграмма от автора, председателя Союза русских писателей Восточного Крыма Владимира Смирнова.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.