Центр занятости населения информирует

Опубликовано: 12-12-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  143
Уважаемые работодатели! В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» у вас есть возможность получения субсидии из бюджета Республики Крым на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования РАБОТНИКОВ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА (в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости).

Для развития профессиональных компетенций своих  работников вы самостоятельно организуете обучение в образовательных организациях, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности. Обучение осуществляется по любой удобной для вас форме: очной, очно-заочной, групповой, индивидуальной, в  том числе с отрывом или без отрыва от производства  с применением электронных и дистанционных образовательных технологий.

В целях возмещения затрат на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование  обозначенной категории работников, вам  необходимо представить в центр занятости населения  заявку на предоставление субсидии. Максимальный размер субсидии на одного работника составляет  68,5 тыс. рублей.

Подробную информацию вы можете получить в  ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Феодосия по адресу: ул. Украинская, 46, каб. № 114. тел.: 3-01-04.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.