Феодосия отсалютовала Новому 2020 году

Опубликовано: 01-01-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Святослав Каверин на kafanews.com  193
Только, только куранты пробили полночь, возвестив о наступлении 2020 года, как вся Феодосия взорвалась множеством салютов.

В самых разных уголках города – на набережной, у дачи Стамболи, на Карантине, на Челноковском и Крымском массивах, на северном склоне Тепе-Оба. Везде взлетали в воздух яркие огни, взрывались, рассыпались на тысячи искристых звезд.

«Кафа» наблюдала за этим светопреставлением с подъема к Челноковскому массиву, с холма над заправкой ТЭС, пожертвовав бокалом шампанского поз бой курантов. И открывшееся взгляду зрелище того стоило. Десятки, сотни салютов, без перерыва, в самых разных уголках города.

Терпения хватило на 25 минут, а затем к столу, в кругу друзей, чтобы успеть пожелать  под перезвон бокалов с шампанским счастья друг другу в Новом году, благополучия России и людям во всем мире.

В окнах домов горела новогодняя иллюминация, и за каждым феодосийцы встречали Новый счастливый год. А салют не утихал более получаса после полуночи.

Легкий, освежающий дождик, начавшийся около 4 часов утра в Феодосии, за окном пять градусов тепла. Благодатный Крым!

С Новым годом, Феодосия! И пусть все будут счастливы в нашем Богом данном городе!


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.