Феодосия продолжает праздновать: концерт от «Хорошего настроения»  (фоторепортаж)

Опубликовано: 03-01-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  247
Артисты из детской студии эстрадного вокала феодосийского образовательного центра «Интеллект» поздравили с Новым годом горожан праздничной концертной программой «Все желания сбудутся».

В четверг, 2 января, в Феодосии на Привокзальной площади продолжилось новогоднее веселье. На главной городской сцене для феодосийцев и гостей нашего города началась череда новогодних концертов, на сей раз праздничная программа носила название «Все твои желания сбудутся!». Здесь публику развлекали маленькие певцы из студии эстрадного вокала «Хорошее настроение» под руководством Ольги Беловой.

Юные артисты из местного муниципального центра дополнительного образования «Интеллект» достаточно известны и любимы жителями нашего городского округа. Так, в самом конце ушедшего года, этот детский вокальный коллектив уже создавал, в соответствии со своим названием, «Хорошее настроение» предновогодними праздничными выступлениями в феодосийском Доме Культуры и ДК «Бриз» поселка Приморский.

И вот, на следующий же после наступления 2020-го года день, «Хорошее настроение» снова дает концерт для собравшихся на главной новогодней площадке города зрителей. А тут им на радость прозвучали веселые новогодние и праздничные современные детские песни: «Что такое Новый год», «Кто же это Дед Мороз», «Новогодняя», «Добрый Новый год», «Кукушкины гаммы», «Все ли можно сосчитать», «Две лягушки», «Малявка», «Нас учили быть птицами», «Джамайка», «Я твоя маленькая девочка», «Дорога», «Все твои желания сбудутся» и другие зажигательные вокальные номера. И пришедшие на концерт получили себе в подарок то самое «хорошее новогоднее настроение». Они подпевали, танцевали перед сценой, водили хороводы и от всей души благодарили маленьких артистов аплодисментами за праздничное продолжение Нового года.

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.