В Приморском случился пожар (фото)

Опубликовано: 23-01-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  339
В посёлке Приморский городского округа Феодосия вчера, 22 января, вечером случился пожар, по предварительной версии – из-за короткого замыкания в электропроводке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место вызова огнеборцы пожарной части 115 "Пожарной охраны Республики Крым" выяснили, что горит хозяйственная постройка. 

«Строение, в котором произошел пожар примыкало к жилому дому, и возникла непосредственная угроза перехода огня на него. К счастью, хозяева дома вовремя обнаружили возгорание и незамедлительно вызвали пожарную охрану. Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС Республики Крым удалось не допустить распространения огня на дом. В кратчайшие сроки огнеборцы локализовали пожар и в течение 20 минут полностью его ликвидировали на площади 10 кв.метров», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

Огнем были уничтожены бытовая техника и предметы обихода, находящиеся внутри строения, а также повреждена кровля и отделка. Пострадавших при данном происшествии нет. По предварительной версии, к пожару могло привести короткое замыкание в электропроводке. Окончательную версию установят эксперты.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.