Фонда социального страхования информирует: Проект "Информирование страхователей"

Опубликовано: 25-01-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  104

Филиал №2 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Крыма продолжает реализацию проекта по информированию страхователей о возможности получения в виде массовой информационной рассылки типовой информации на адреса электронной почты страхователей.

Цель проекта: своевременное информирование страхователей, направленное на повышение собираемости страховых взносов, снижение темпа роста недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В условиях динамично меняющегося законодательства работодатели нередко допускают нарушения. Как результат – применение к организациям региональным отделением Фонда социального страхования различного рода санкций: от установки повышенного тарифа страховых взносов до начисления пени и штрафов. Практика показывает, что своевременное оповещение помогает избежать подобных негативных последствий. Эффективным решением в данном случае является e-mail-рассылка, которая позволит руководителям и бухгалтерам быть в курсе последних изменений в сфере обязательного социального страхования и своевременно предупреждать возможные нарушения законодательства.

 Для регулярного получения актуальной информации на адрес электронной почты страхователю необходимо:

По всем возникающим вопросам обращаться в Филиал № 2 ФСС Крыма расположенного по адресу:

- г. Феодосия, ул. Украинская, д. 44, тел. (036562) 9-10-14;

- г. Судак, пер. Бассейный, д. 15, тел. (036566) 7-70-51.

Часы работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.