В Феодосии прошел открытый чемпионат Крыма лиги AGML (фоторепортаж)

Опубликовано: 18-02-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  247
В Феодосии состоялся первый открытый чемпионат Крыма лиги AGML среди детей и взрослых по грэпплингу Gi (борьба в кимоно), NoGi (борьба без кимоно) и Кэмпо-ММА (смешанные единоборства).

В воскресенье, 16 февраля, в зале  спортивного общества «Медоед» на улице Чкалова собрались участники пяти спортивных клубов, чтобы испытать свои силы в первом открытом чемпионате Крыма лиги AGML. Это клубы «Спарта» из Приморского,  «Боец» из Новогригорьевки,  «Кэмпо», «Кафа ММА» и «Ратибор»  из Феодосии. Организатором турнира выступила Крымская Региональная физкультурно-спортивная организация  «Кэмпо». В турнире принимали участие спортсмены от 7 до 27 лет в шести возрастных и весовых категориях, как новички, так и опытные бойцы, уже имеющие спортивные разряды.

Участники и зрители получили массу впечатлений от острых моментов поединков, поражений и побед.

Соревнования прошли без травм. Главный судья соревнований Дмитрий Горбачев отметил высокую техническую подготовку и боевой дух спортсменов.

Диденко Владислав (СК "Спарта") выполнил норматив 2 разряда;
1 место (новички) – 5 человек в категории (Кубок Grif.pro 15.12.2019) – 3 разряд;
1 место (новички) – 5 человек в категории (Чемпионат AGML Крыма 16.02.2020) – 2 разряд.

В результате подсчета баллов всех победителей первое место заняла команда СК «Спарта», второе – команда «Кэмпо», и третье – спортсмены из команды «Боец».

По итогам турнира будет сформирована сборная Крыма для участия в Чемпионате AGML России.

 

Вера ПОЛЯКОВА, автор фото Мария ПЕРЕВАЛОВА


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.