Галина Кондратова искренностью позволила многословие (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 18-02-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  296
«Искренность позволит многословие», - так назвала свой творческий вечер Галина Степановна. Стихов здесь прозвучало действительно не мало, равно как и песен, слов призвания и благодарности.

16 февраля в музее Марины и Анастасии Цветаевых прошла творческая встреча с известной феодосийской поэтессой, членом литературного объединения «Киммерия» Галиной Кондратовой. На своем поэтическо-музыкальном вечере, который поэтесса назвала «Искренность позволит многословие», звучали стихи, как от виновницы торжества, так и от приглашенных поэтов: Галины Яковлевой, Натальи Вершининой, Оксаны Вац, Владимира Смирнова и других авторов.

Коллеги по литературному цеху также высказали огромное количество слов признания ее поэтического таланта, поздравления и благодарности Галине Степановне. Среди гостей, которых набился полный большой зал музея, можно было встретить творчески активных феодосийцев, неравнодушных к общественной жизни горожан, сотрудников библиотек и других культурных объектов города, друзей, дорогих и близких для поэтессы людей.

Всем желающим, конечно, слово не досталось, около сотни собравшихся (запредельное для подобных мероприятий в Феодосии число!) благодарили Кондратову аплодисментами, искренними улыбками и цветами. А еще здесь звучали прекрасные песни, ведь встреча была не только литературной, но и музыкальной. На радость залу популярные феодосийские певцы Миедин Абилев и Галина Белова преподнесли свои музыкальные подарки.

Творческий вечер мог продолжаться бесконечно, и только лишь временные рамки ограничили встречу поэтессы со своими поклонниками и друзьями. А неоднократно озвученное гостями праздника звание Галины Кондратовой, как «народного поэта Феодосии» уже и не поддается никакому сомнению.

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.