В Феодосии вандалы продолжают воровать цветы с клумб (фоторепортаж)

Опубликовано: 05-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  110
Лишь в некоторых местах города работники коммунальных служб следят за клумбами и высаживают цветы. Вместо того, чтобы беречь то немногое, что сделано, горожане воруют цветы с клумб и выгуливают на них своих животных.

По сообщению администрации Феодосии с клумб на улице Горького украдено 50 петуний и 4 тагетеса, посаженные на прошлой неделе. Кроме того, на городских клумбах многие цветы вывернуты с корнем. В некоторых местах, где произошла кража, велось видеонаблюдение. Администрация уже направила соответствующее заявление в отдел МВД  по городу Феодосия.

К сожалению, такие случаи происходят регулярно. Администрация просит свидетелей актов вандализма незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102 (с мобильного 020).


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.