На въезде в Феодосию монтируют памятный знак (фоторепортаж)

Опубликовано: 08-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Святослав Каверин на kafanews.com  227
Как и предполагали читатели «Кафы», стела «Город воинской славы» к 75-тилетию Великой Победы так и не установлена. Сейчас идет установка памятного знака на въезде в город по Симферопольскому шоссе.

Памятный знак выполнен в виде ордена Великой Отечественной войны. По окружности надпись «Город воинской славы», на постаменте надпись «Феодосия».

Несмотря на дождь, рабочие вот-вот установят памятный знак на постамент, работа кипит. Разработку дизайна, изготовление памятного знака и его установку выполняет фирма «Инвестстрой». Смотрится красиво, отнеслись к работе ответственно. Работы по изготовлению и установке велись около двух недель. Удачно выбрано место – на развилке Керченского и Феодосийского шоссе. здесь ранее была установлена рекламная конструкция, сейчас она демонтирована. Теперь все наши гости, въезжающие в город со стороны Симферополя, проникнутся героическим статусом Феодосии.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.