День Победы в Феодосии (фоторепортаж)

Опубликовано: 10-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  220
Большинство феодосийцев отметили День Победы дома. Онлайн пели песни и поздравляли друг друга, онлайн прошел «Бессмертный полк». Но все-таки нашлись люди, для которых оказалось необходимым выйти в этот день в город и положить цветы к Вечному огню.

Наверное, за всю историю празднования Дня Победы в Феодосии площадь у Вечного огня никогда не была такой малолюдной. Феодосийцы понемногу собирались у памятника, подходили и семьями с детьми, и поодиночке. Постамент постепенно наполнялся цветами. Патрулей и полиции не было, горожане свободно приходили и уходили. Приехали несколько байкеров с красными флагами на мотоциклах. Красный флаг Победы повесили на здании Феодосийского музея древностей. С красными флагами ездили по городу такси. Портило настроение только ужасное звуковое сопровождение праздника. Вместо старых любимых военных песен из всех репродукторов в городе раздавалось современное исполнение этих песен неизвестными безголосыми певцами, реклама и «сводки» эпидемии коронавируса.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.