75 лет Победы. В Феодосии салюта снова нет  (фоторепортаж)

Опубликовано: 10-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  222
Салюта в честь праздника 9 Мая в нашем городе нет уже второй год подряд. И если в прошлом году его отменили из-за ливневого дождя, то нынче причиной стала коронавирусная пандемия.

В день семидесяти пятилетия Великой Победы многие феодосийцы все-таки ожидали увидеть праздничный салют. Однако в обычный для салютования час небо над Феодосийским заливом не озарилось огнями Победы, в городе стояла тишина. И хотя горожане собрались на смотровой площадке и в других удобных для лицезрения салюта местах, но их было, конечно же, меньше, чем в прошлые годы. Впрочем, и на улицах города воинской славы в это время было отнюдь не многолюдно. Население Феодосии в основной своей массе старается соблюдать режим самоизоляции.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.