В феодосийские кафе возвращется жизнь (фоторепортаж)

Опубликовано: 04-06-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  116
После долгого перерыва для горожан вновь открываются двери кафе и ресторанов. Пока власти Крыма разрешили открыть только летние площадки на открытом воздухе.

Самые оптимистичные владельцы открыли веранды своих кафе первого июня. Большинство заведений только начали готовиться к открытию: завозят и расставляют мебель, подкрашивают ограждения, раскрывают зонты и украшают свои помещения. Но есть и такие заведения, в которых пока не видно признаков жизни. Либо они не смогли пережить долгий карантинный период, либо ждут начала сезона. Все предприятия общепита обязали по-прежнему соблюдать меры профилактики инфекционных заболеваний: работать в масках и пользоваться средствами дезинфекции. 

Люди соскучились по привычному образу жизни. Вновь можно зайти в кафе на чашечку кофе, перекусить во время прогулки или  обеденного перерыва, встретиться с друзьями и партнерами по работе.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.