Пользователи пляжных территорий готовятся к открытию курортного сезона и проводят подготовительные работы

Опубликовано: 04-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  265
Курортный сезон в этом году будет проходить в особых условиях. Несмотря на продолжительный карантин, пляжи должны быть в «боевой готовности». Соблюдая требования...

Курортный сезон в этом году будет проходить в особых условиях. Несмотря на продолжительный карантин, пляжи должны быть в «боевой готовности». Соблюдая требования Роспотребнадзора, пользователи пляжных территорий проводят подготовительные работы. Установили (единого формата) информационные доски, проводят покрасочные работы, просев песка. Ожидается, что в ближайшие недели все пляжи начнут работать. Сотрудники Берегового территориального отдела проводят разъяснительную работу с пользователями пляжей, оказывают помощь в решении тех или иных вопросов. Карантин-карантином, но к началу сезона должны навести идеальный порядок. Соблюдая правила и рекомендации Роспотребнадзора, отдела по курортам и туризму Управления городского развития Администрации города Феодосии мы сможем предоставить безопасный отдых на нашей территории.



Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.