Вниманию владельцев всех вендинговых аппаратов, расположенных на территории городского округа Феодосия

Опубликовано: 04-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  134
Управление муниципального контроля предупреждает вас о необходимости демонтировать вышеуказанные объекты в кратчайшие сроки. В случае непринятия мер по добровольному демонтажу,...

Управление муниципального контроля предупреждает вас о необходимости демонтировать вышеуказанные объекты в кратчайшие сроки.

В случае непринятия мер по добровольному демонтажу, вы будете привлечены к административной ответственности по ст.6.1 согласно Закона Республики Крым от 25 июня 2015 года № 117-ЗРК/2015 "Об административных правонарушениях в Республике Крым" и Администрацией города будут проведены работы по принудительному демонтажу объектов. 

Принудительный демонтаж объектов осуществляется за счет бюджета муниципального образования с дальнейшим возложением расходов, связанных с проведением работ по демонтажу (сносу) и дальнейшему хранению объекта, на владельца нестационарного объекта. В случае неисполнения обязательства по возвращению понесенных расходов взыскание расходов производится в судебном порядке. 


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.