Объявление

Опубликовано: 05-06-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  101
В рамках увеличения численного состава муниципального контроля Администрации города Феодосии объявлен набор сотрудников в отдел по контролю за благоустройством и в отдел комплексных проверок Управления муниципального контроля.

Всем, кому неравнодушен облик города Феодосия, для кого реальное дело важнее виртуальных разговоров, кто готов встать на защиту интересов и благополучия граждан, сообщаем о возможности предварительного ознакомления с условиями труда и задачами отделов для принятия Вами решения о намерении поступить на муниципальную службу в Управление муниципального контроля Администрации города Феодосия.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону : 3-57-68 или 2-58-41 (доб 143), по адресу: г.Феодосия, ул.Земская,4 каб.№14, e-mail: [email protected]


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.