Вниманию владельцев нестационарных торговых объектов!

Опубликовано: 11-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  143
Нестационарные торговые объекты (НТО) на территории городского округа Феодосия размещаются согласно Схеме размещения таких объектов, утверждённой Администрацией. ...

Нестационарные торговые объекты (НТО) на территории городского округа Феодосия размещаются согласно Схеме размещения таких объектов, утверждённой Администрацией.

При заключении договоров на размещение НТО с предпринимателями, а также при рассмотрении возможности размещения НТО на том или ином месте, наряду с иными вопросами значительное внимание уделяется внешнему виду НТО. Типовые решения, касающиеся внешнего вида НТО (архетипы НТО), предусмотрены постановлениями Администрации № 112 от 11.01.19 г. и № 767 от 27.02.19 г., индивидуальные архетипы разрабатываются и утверждаются применительно к конкретному объекту в индивидуальном порядке. Внешний вид НТО должен соответствовать утверждённому и согласованному архетипу.

Администрация просит предпринимателей обратить внимание на указанное требование и в самые короткие сроки принять меры для приведения внешнего вида НТО к соответствию утверждённым архетипам. Внешний вид НТО является одним из факторов, определяющих внешний вид нашего города и населённых пунктов нашего округа.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.