Состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия

Опубликовано: 11-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  164
В Администрации города Феодосии Республики Крым состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия...

В Администрации города Феодосии Республики Крым состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, под председательством заместителя главы администрации города Феодосии Максима Адексеенко.

В ходе заседания было рассмотрено 24 материала дел об административных правонарушениях, из них 13 материалов по ст. 3.11 – «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 9 материалов по ст. 6.1 – «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» и 2 материала по ст. 2.1 – «Нарушение тишины и покоя граждан».

Всего, по результатам заседания Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, было вынесено 11 предупреждений и наложено 8 штрафов на общую сумму 28 500 рублей. Рассмотрение 5 материалов было перенесено на следующее заседание Административной комиссии.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.