С Днем России!

Опубликовано: 12-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  167
Уважаемые жители и гости Феодосийского городского округа! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России! Сегодня...

Уважаемые жители и гости Феодосийского городского округа!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

Сегодня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страну, которую крымчане всегда воспринимали и воспринимают как родную гавань, принявшую нас под свою защиту и делающую все возможное для ускоренного развития Крыма.

Для каждого человека Россия начинается с его отчего дома, родного города. Феодосия — малая частица великой России. Из тысяч таких частиц складывается общая многонациональная картина нашей страны. Наше желание жить в сильной и процветающей державе может реализоваться лишь через вклад каждого в развитие родного края, а значит и России в целом. Нам еще многое предстоит сделать для обеспечения достойных условий жизни каждому жителю округа, но совместными усилиями мы обязательно этого добьемся. Дорогие земляки! Примите слова искренней признательности за ваш повседневный труд на благо нашего городского округа.

В этот торжественный день желаю вам и вашим семьям мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в созидательных начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, добра и новых достижений во имя России! Пусть благодаря нашей любви, заботе и труду с каждым годом страна умножает свои силы и движется по пути успеха.

С уважением, С.Н. Бовтуненко, Глава администрации города Феодосии


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.