Запрещено самовольно занимать общественные территории

Опубликовано: 15-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  141
Управление муниципального контроля информирует, что на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым действуют Правила благоустройства,...

Управление муниципального контроля информирует, что на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым действуют Правила благоустройства, утвержденные решением 129 сессии Феодосийского городского совета Республики Крым 1 созыва от 04.09.2019 № 1258.

Согласно пункту 1.2 статьи 13 «Ограничения при использовании объектов благоустройства» Правил благоустройства  на объектах благоустройства запрещается:

- самовольно занимать территорию общего пользования.

Согласно пункту 1.13 статьи 13 «Ограничения при использовании объектов благоустройства» Правил благоустройства на объектах благоустройства запрещается:

- размещать товар на газонах и тротуарах, складировать тару, запасы товаров и отходов, устанавливать какое-либо дополнительное оборудование, в т.ч. холодильное и т.д., на территориях, прилегающих к объектам торговли (зона санитарной ответственности).


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.