В Феодосии сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который повредил припаркованный автомобиль

Опубликовано: 15-06-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  262
В дежурную часть полиции Феодосии поступило сообщение о том, что во дворе многоквартирного дома, расположенного по улице Гагарина в поселке Приморский, неизвестный бьет стекла в припаркованном автомобиле "Hyundai".

Оперативный дежурный полиции передал информацию наряду вневедомственной охраны Росгвардии в составе сержанта полиции Антона Веретенникова и младшего сержанта полиции Дмитрия Красюна, патрулирующему улицы города.
Прибыв по указанному адресу наряд Росгвардии задержал мужчину на месте инцидента. Им оказался 55-летний местный житель. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Нарушитель передан сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела МВД для дальнейшего разбирательства.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.