Феодосию посетила министр спорта Крыма Ольга Торубарова

Опубликовано: 16-06-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  204
Четырнадцатого июня в Феодосии прошла рабочая встреча министра спорта Ольги Торубаровой с представителями городской администрации и руководителями спортивных учреждений города.

На встрече обсудили разработку проектно-сметной документации для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе «Кристалл». Комплекс будет состоять из двух универсальных залов, открытой спортплощадки и скейтплощадки. Исполнять разработку будет ООО «ТРЕЙДЮНИОН». На проект планируют потратить 958  тыс. руб. Реконструкция ждет стадион «Альбатрос» в Приморском. Проектно-сметную документацию будет готовить ООО «Норд». Стоимость проекта 2,4 млн.руб. Это же предприятие будет разрабатывать проект строительства коктельной для спортивного комплекса «Фрегат» стоимостью 1,2 млн. руб. Также  на встрече обсудили вопросы оплаты питания спортсменов Феодосии, выезжающих на соревнования, их диспансерное обследование с помощью мобильных бригад. Обсудили возможность обучения в ВУЗах Симферополя перспективных феодосийских спортсменов, ставки спортсменов-инструкторов и перспективы парусного спорта в Феодосии.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.