Проведение сплошной инвентаризации многоквартирного жилищного фонда

Опубликовано: 16-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  147
Насыпновский территориальный отдел Управления территорий Администрации города Феодосии Республики Крым во исполнение Постановления Администрации города Феодосии...

Насыпновский территориальный отдел Управления территорий Администрации города Феодосии Республики Крым во исполнение Постановления Администрации города Феодосии Республики Крым от 28.05.2020г. № 1332 «О проведении сплошной инвентаризации многоквартирного жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» проводит инвентаризацию многоквартирных жилых домов, не имеющих управляющих компаний, на территории сел Солнечное, Насыпное и Ближнее на предмет их технического состояния.

 Созданная Распоряжением Администрации города Феодосии от 05.06.2020г. № 183-р комиссия, провела обследование жилого дома № 11 по ул. Нагорная в с. Солнечное, жилых домов №18 и №12 по ул. Ленина в с. Насыпное и № 2 по ул. Юбилейная в с. Ближнее. По результатам комиссионного обследования составлены акты технического состояния МКД с выводами о возможности их дальнейшей эксплуатации после проведения ремонта либо признания аварийными.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.