Внимание! На улице Куйбышева продолжаются ремонтные работы. 18 июня часть улицы будет перекрыта

Опубликовано: 17-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  94
На улице Куйбышева продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия, в связи с чем 18 июня с 8:00 до 19:00 она будет перекрыта для движения автотранспорта на участке...

На улице Куйбышева продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия, в связи с чем 18 июня с 8:00 до 19:00 она будет перекрыта для движения автотранспорта на участке от ул. Назукина до ул. Победы.

Объезд можно будет осуществить из центра города по улицам Назукина (вдоль Центрального рынка), Советской, Победы, Володарского, Боевой. При движении в центр города переулок Галерейный (вдоль школы № 2) будет открыт для проезда, но только с поворотом транспорта на перекрестке с ул. Галерейной направо, в сторону ул. Советской.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.