На Карадгской стройке появились судебные приставы

Опубликовано: 03-07-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  163
После многочисленных жалоб и обращений местных жителей и общественников в различные инстанции о непрекращающейся стройке в охранной зоне Карадагского заповедника, 2 июля на участке появились судебные приставы.

К моменту появления сотрудников Федеральной службы судебных приставов, собственник участка Н.Ф. Абибулаев успел залить первый слой бетона и сделал каркас из арматуры для дальнейшей заливки фундамента. Напомним, что 22 июня по решению Феодосийского городского суда любые строительные работы на участке запрещены до окончания судебной тяжбы. Во время работы судебных приставов на участке со стороны владельца присутствовали несколько характерного вид мужчин, «родственников», по словам Н.Ф. Абибулаева. По информации очевидцев «ребята вели себя слишком бодро и нагло, если бы не силовики, то точно устроили бы провокацию с дракой». Пока силами ФССП строительство у заповедника удалось приостановить.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.