В Феодосии мужчина упал с моста в речку Байбуга (фото)

Опубликовано: 06-07-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  190
В МЧС Крыма сегодня сообщили о случившемся вечером 3 июля происшествии – мужчина оступился и упал с моста с высоты порядка пяти метров в речку Байбуга.

"К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена сотрудников Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас». По прибытии на место вызова, стало известно, что мужчина оступился, в результате чего упал с высоты порядка 5 метров в р. Байбуга. Специалисты с помощью лестницы эвакуировали мужчину из реки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Аналогичное происшествие случилось 25 июня, когда помощь спасателей потребовалась мужчине, который поздним вечером оступился и упал в речку с высоты 4 метра.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.