Вчера в Феодосии на ул. Челнокова столкнулись ВАЗ и Skoda

Опубликовано: 07-07-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  252
В результате ДТП пострадал один водитель

Вчера, 6 июля, в 15:35 в службу спасения поступило сообщение  о том, что в Феодосии на ул. Челнокова  произошло ДТП с участием двух автомобилей. Есть пострадавший. Требуется помощь спасателей.

По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия стало известно, что произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2109 и Skoda. Спасателями была оказана помощь пострадавшему водителю, автомобиля Skoda (травма ноги) в транспортировке к служебной машине  скорой медицинской  помощи.

МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.