В Коктебеле столкнулись легковушка и внедорожник, есть пострадавшие (фото)

Опубликовано: 17-07-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  425
Как сообщила пресс-служба МЧС Крыма, вчера, 16 июля, в 19:16 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Коктебеле произошло ДТП с участием автомобиля Ford Focus и внедорожника Toyota Land Cruiser.

На место происшествия выехали сотрудники пожарной части № 105 пгт. Коктебель «Пожарной охраны Республики Крым», дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

«Сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП, провели работу по ликвидации последствий ДТП, оказали содействие сотрудникам ГИБДД. Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, для последующей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

 


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.