Сотрудники управления территорий продолжили контрольно-рейдовую работу

Опубликовано: 19-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  954
Ими выписаны протоколы об административных нарушениях и взято на хранение брошенное имущество. Сотрудники управления территорий продолжили проверку соблюдения...

Ими выписаны протоколы об административных нарушениях и взято на хранение брошенное имущество.

Сотрудники управления территорий продолжили проверку соблюдения Правил благоустройства и правил торговли в приморских поселках Феодосийского городского округа

Сегодня их внимание было направлено на поселки Коктебель и Курортное. В ходе контрольно-рейдовой работы в Коктебеле были выявлены и составлены административные протоколы о нарушениях по ст. 3.11 незаконное размещение объектов на муниципальной земле  и 6.1 несанкционированная торговля. Внешние виды многих объектов не соответствуют утвержденному архитипу.

В Курортном в ходе рейда были выявлены брошенные объекты, относящиеся к сфере предоставления экскурсионных услуг: стол, стулья, стенд. Они взяты на хранение.  Хозяин данных объектов с документами может обратиться за ними в Щебетовский территориальный отдел управления территорий Администрации города Феодосии.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.