В ДТП на "Тавриде" близ Феодосии пострадали пять человек (фото)

Опубликовано: 03-08-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  306

В воскресенье, 2 августа, около семи часов вечера в Крыму на трассе "Таврида" близ Феодосии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Volkswagen Passat и KIA Sorrento, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

В ведомстве сообщили подробности случившегося: "При обгоне автомобиля Volkswagen Passat водитель автомобиля Kia Sorrento не справился с управлением и допустил касательное боковое столкновение с последующим опрокидыванием транспортного средства на крышу".

В результате ДТП пострадали пять человек. Пострадавшие от госпитализации отказались.

На месте происшествия работали специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", сотрудники пожарной части 115 пгт. Приморский «Пожарной охраны Республики Крым», экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.