Администрация города Феодосии настоятельно рекомендует воздержаться от посещения пляжа «Песчаная балка»

Опубликовано: 04-08-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  150
Уважаемые жители и гости нашего округа! Береговая территория «Песчаная балка» не входит в перечень мест массового отдыха людей на водных объектах, расположенных...

Уважаемые жители и гости нашего округа!

Береговая территория «Песчаная балка» не входит в перечень мест массового отдыха людей на водных объектах, расположенных в границах Феодосийского городского округа.

Участки данного берега с прилегающей к ним акваторией не соответствуют требованиям, установленным Правилами охраны жизни людей на водных объектах Республики Крым для пляжей и других мест массового отдыха людей на водных объектах, и являются опасными для купания.

Купание в необорудованных или запрещенных местах, где отсутствуют спасатели и не обеспечено наблюдение за купающимися, является причиной гибели на воде.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.