Это важно знать каждому! Информация о правилах обеспечения безопасности в местах массового отдыха людей на водных объектах

Опубликовано: 10-08-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  83
В местах массового отдыха запрещается: Меры безопасности при купании: Взрослые обязаны не допускать купание детей в неустановленных...

В местах массового отдыха запрещается:

Меры безопасности при купании:

Взрослые обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, а также с использованием не приспособленных дня этого средств (предметов).

Безопасность детей на водных объектах обеспечивается правильным выбором и оборудованием места купания, систематической разъяснительной работой с детьми о правилах поведения на водных объектах и соблюдении мер предосторожности.

Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах позволит избежать несчастных случаев на воде во время купания.

Человек, хорошо умеющий плавать, чувствует себя на воде уверенно и спокойно, а в случае необходимости может смело помочь товарищу, попавшему в беду. К сожалению, отдых на воде не всегда обходится без несчастных случаев.

Берегите себя и своих близких!


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.