Глава администрации Феодосии выслушал феодосийцев, пришедших на прием

Опубликовано: 01-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  81
Сегодня состоялся очередной прием граждан Главой администрации города Сергеем Бовтуненко по личным вопросам. Вопросы, с которыми к нему обратились жители многоквартирных...

Сегодня состоялся очередной прием граждан Главой администрации города Сергеем Бовтуненко по личным вопросам.

Вопросы, с которыми к нему обратились жители многоквартирных домов, касались приватизации и деприватизации квартир, решения существующих проблем дома на ул. Строительной, 11.

 На прием граждан были приглашены руководители профильных структурных подразделений горадминистрации для оперативного решения существующих проблем.

 По всем обращениям даны поручения и их выполнение поставлено на контроль.
Напоминаем, Глава администрации города Сергей Бовтуненко прием граждан по личным вопросам проводит еженедельно по вторникам, необходима предварительная запись.

На официальном сайте Администрации города Феодосии размещен график приема граждан по личным вопросам заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации города Феодосии - https://feo.rk.gov.ru/uploads/txteditor/feo/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phplFEz...


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.