Приглашаем предпринимателей принять участие в серии образовательных мероприятий «Бизнес-полигон 5.0»

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  64
Некоммерческая организация «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» совместно с Советом министров Республики Крым и Министерством...

Некоммерческая организация «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» совместно с Советом министров Республики Крым и Министерством экономического развития Республики Крым в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит серию образовательных мероприятий «Бизнес-полигон 5.0» 11 сентября 2020 года по адресу: Симферопольский район, с. Перевальное, Интерактивный «Парк Викинг».

Главными целями и задачами мероприятия является повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова. В рамках мероприятия будут обсуждаться успешные практики бизнеса, кейсы, а также их внедрение на территории полуострова. Программа включает в себя: мастер-классы от федеральных спикеров, деловые игры, круглые столы, менторскую гостиную, Битву блогеров, нетворкинг с ведущими предпринимателями Крыма и России.

Вход на мероприятие — по пригласительному билету.

Регистрация по телефону: 8 (800) 500 38 59 либо на сайте lk.frbk.ru.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.