Summer cup по-феодосийски

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  80
В минувшую субботу на стадионе "Кристалл" им. В. Шайдерова прошли ещё одни соревнования по роллер спорту в дисциплине спидскейтинг - скоростной бег на роликах на дистанции...

В минувшую субботу на стадионе "Кристалл" им. В. Шайдерова прошли ещё одни соревнования по роллер спорту в дисциплине спидскейтинг - скоростной бег на роликах на дистанции 100 и 300 м.

Снова наша солнечная Феодосия принимала гостей. Роллер спорт набирает обороты - в этот раз юных роллеров было ещё больше. К нашим спортсменам присоединились роллеры из Ялты, Симферополя и даже Москвы.

Эти старты запомнятся всем как самые дружные. Командный дух, поддержка и помощь особо чувствовалась на забегах. Это была не конкуренция, а честное и здоровое соперничество.

Победители заняли свои места на пьедестале почёта. Получены новые заслуженные спортивные разряды.

Роллерспорт продолжает своё развитие в Феодосии и на всем крымском полуострове.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.