Участникам образовательных курсов для предпринимателей вручили сертификаты

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  89
29 августа начинающие предприниматели и представители действующего бизнеса получили сертификаты о прохождении образовательных курсов. Обучение проводили специалисты...

29 августа начинающие предприниматели и представители действующего бизнеса получили сертификаты о прохождении образовательных курсов.

Обучение проводили специалисты партнёра Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым «Учебно-делового центра «Оптимум» при содействии Администрации города Феодосии.

Обращаясь к участникам образовательного проекта, начальник отдела экономики и стратегического планирования Управления городского развития Администрации города Феодосии Олеся Слюсаренко выразила надежду, что успешное освоение программы позволит воплотить все полученные знания в городские бизнес-процессы.

В рамках обучения состоялись два образовательных курса: «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования».


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.