В Феодосии поздравили работников газовой и нефтяной промышленности с профессиональным праздником

Опубликовано: 04-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  160
6 сентября в России отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Сегодня, в преддверии праздника, Глава муниципального образования...

6 сентября в России отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Сегодня, в преддверии праздника, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и заместитель главы администрации города Феодосии Андрей Новокрешенов поздравили работников Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» с профессиональным праздником,  вручили сотрудникам предприятия грамоты и благодарственные письма, поблагодарив их за личный вклад в развитие газовой отрасли и добросовестный труд.

В этот же день поздравляли и лучших работников АО «Морской нефтяной терминал».  Им также были вручены награды.

В начале торжественной церемонии настоятель Свято-Екатерининского храма Вадим Синичкин благословил присутствующих на дальнейшие трудовые подвиги во благо Феодосии, Крыма и России.

В церемонии награждения приняли участие Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Леонид Бабашов, его заместитель Валерий Аксенов, председатель совета директоров АО «Морской нефтяной терминал» Валентин Дорош, генеральный директор предприятия Алексей Колесников, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко.



Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.