Приглашаем принять участие в проекте «Северная ходьба – новый образ жизни»

Опубликовано: 05-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  308
В целях популяризации проекта «Северная ходьба – новый образ жизни» и северной ходьбы среди жителей Республики Крым и в рамках проекта «Нордик Центурион» Добровольный...

В целях популяризации проекта «Северная ходьба – новый образ жизни» и северной ходьбы среди жителей Республики Крым и в рамках проекта «Нордик Центурион» Добровольный физкультурный союз планирует проведение с 7 по 13 сентября 2020 года похода по маршруту: Коктебель – Судак – Морское – Алушта – Никита – Кацивели – Оленёвка. Возглавит поход первый заместитель Председателя Президиума Добровольного физкультурного союза, мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры, профессор, ультрамарафонец в северной ходьбе –100, 80, 70, 60, 50 и 42 км А.В. Минаев.

Все участники будут награждены медалью финишера, а те, кто преодолеет расстояние более 100 км дополнительно получат памятную футболку и будут зачислены в члены клуба «Нордик Центурион».

Для участия на каждом отрезке обязательна предварительная регистрация не позднее, чем за 48 часов до старта.

Контактное лицо: Минаева Вероника Валерьевна, тел. моб. 8 (926) 636-63-39.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.