На телеэкраны выходит снятый в Феодосии пророческий сериал про неизвестный вирус

Опубликовано: 16-09-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  501
За несколько месяцев до того, как весь земной шар поставил "на уши" коронавирус, в Крыму прошли съемки телесериала «Закрытый сезон», где весь сценарий закручен вокруг непонятной инфекции, которая убивает людей в уютном приморском поселке. Киногруппа работала в феодосийском поселке Курортное.

— Меня поражает «Закрытый сезон». Если бы я смотрел его сейчас как зритель, я бы не поверил, что его снимали год назад. Такое ощущение, что он был снят по горячим следам, под заказ про COVID-19. В первой же серии есть реплики персонажей, которые мы все потом слышали: «Да нет никакой болезни!». Вот это совпадение меня просто поразило, — так оценил фильм один из актеров телесериала.

По сюжету, в приморском городке происходит несколько загадочных смертей.

Уютные пляжи, воздух с ароматами южных растений и лазурное море привлекают в курортное местечко толпы туристов: семейные пары с детворой, влюбленные и шумные компании. Местные жители заранее готовятся к началу курортного сезона, чтобы заработать денег для безбедного существования, когда городок опустеет. Но что-то пошла не так: целая череда смертей, причину которых медики не могут назвать, — пишет КП-Крым.

На помощь местным эскулапам приходит опытный эпидемиолог из Москвы, которому поручено найти источник смертельной заразы и остановить распространение инфекции. Когда ставится вопрос о закрытии городка, то начинает протестовать население, не в восторге местный авторитет и его компания друзей-бизнесменов.

Красивые крымские виды, страсть, смертельная опасность и противостояние – пересказывать сериал неблагодарное занятие. Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!

— Показ остросюжетной мелодрамы «Закрытый сезон» начнется с 21 сентября в 21.20 на телеканале «Россия», — сообщила дирекция маркетинга и внешних коммуникаций телеканала.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.