Глава администрации города Феодосии провел прием граждан

Опубликовано: 23-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  447
22 сентября Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел очередной прием граждан по личным вопросам. В ходе приема было рассмотрено 5...

22 сентября Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема было рассмотрено 5 обращений от жителей: оказание юридической помощи для подачи заявления в суд на Российский национальный коммерческий банк, приватизация земельного участка в пгт Коктебель, выкуп земельного участка в Феодосии, самовольное строительство на придомовой территории, водоснабжение земельного участка на улице Моспан в пгт Приморский.

На прием граждан были приглашены руководители профильных структурных подразделений администрации для оперативного решения существующих проблем.

По всем вопросам были даны подробные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного изучения, направлены ответственным лицам и находятся на контроле руководителей соответствующих структурных подразделений.

Напоминаем, Глава администрации города Сергей Бовтуненко прием граждан по личным вопросам проводит еженедельно по вторникам по предварительной записи.

На официальном сайте Администрации города Феодосии размещен график приема граждан по личным вопросам заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации города Феодосии: https://feo.rk.gov.ru/uploads/txteditor/feo/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phplFEz...


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.