Юные спортсмены Кэмпо вновь радуют своими успехами. (фоторепортаж)

Опубликовано: 26-09-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  136
В выходные 19 и 20 сентября в Евпатории прошел чемпионат Республики Крым по рукопашному бою, в котором приняли участие три спортсмена из Феодосии.

На чемпионате выступили около ста спортсменов из разных городов Крыма (Судак, Евпатория, Феодосия, Симферополь) и Ростовской области (Шахты). Соревновались дети с 6-ти лет, юноши и взрослые. В чемпионате участвовали  как спортсмены федерации Рукопашного боя, так и спортсмены других видов смешанных единоборств. 

Феодосию на чемпионате представила команда Крымской региональной физкультурно-спортивной общественной организации Кэмпо, в составе трех спортсменов. В результате соревнований:

1 место - Мирошниченко Денис
3 место - Скороход Михаил
Катяев Ратмир - достойно провёл отборочный поединок, но проиграл по очкам.

- Ребята получили полезный опыт, продемонстрировали высокий уровень подготовки и выполнили поставленные тренером задачи, - сообщил тренер и президент Кэмпо Дмитрий Горбачев.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.